バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  05:43 分発



05:43発 調布駅北口 [時刻表]
05:44着 布田一丁目 [時刻表]
05:45着 布田 [時刻表]
05:46着 八雲台小学校 [時刻表]
05:47着 八雲台郵便局 [時刻表]
05:48着 八雲台 [時刻表]
05:49着 佐須 [時刻表]
05:49着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
05:50着 深大寺小学校 [時刻表]
05:51着 西原 [時刻表]
05:52着 調布市総合体育館前 [時刻表]
05:54着 神代植物公園 [時刻表]
05:56着 御塔坂上 [時刻表]
06:02着 深大寺 [時刻表]
06:03着 深大寺小学校 [時刻表]
06:05着 西原 [時刻表]
06:06着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
06:07着 晃華学園 [時刻表]
06:08着 上ノ原小学校 [時刻表]
06:09着 宮の上 [時刻表]
06:09着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
06:10着 金子 [時刻表]
06:15着 つつじヶ丘駅北口