バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  05:53 分発



05:53発 調布駅北口 [時刻表]
05:54着 布田一丁目 [時刻表]
05:55着 布田 [時刻表]
05:56着 八雲台小学校 [時刻表]
05:57着 八雲台郵便局 [時刻表]
05:58着 八雲台 [時刻表]
05:59着 佐須 [時刻表]
05:59着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
06:00着 深大寺小学校 [時刻表]
06:01着 西原 [時刻表]
06:02着 調布市総合体育館前 [時刻表]
06:04着 神代植物公園 [時刻表]
06:06着 御塔坂上 [時刻表]
06:12着 深大寺 [時刻表]
06:13着 深大寺小学校 [時刻表]
06:15着 西原 [時刻表]
06:16着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
06:17着 晃華学園 [時刻表]
06:18着 上ノ原小学校 [時刻表]
06:19着 宮の上 [時刻表]
06:19着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
06:20着 金子 [時刻表]
06:25着 つつじヶ丘駅北口