バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  06:04 分発



06:04発 調布駅北口 [時刻表]
06:05着 布田一丁目 [時刻表]
06:06着 布田 [時刻表]
06:07着 八雲台小学校 [時刻表]
06:08着 八雲台郵便局 [時刻表]
06:09着 八雲台 [時刻表]
06:10着 佐須 [時刻表]
06:10着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
06:11着 深大寺小学校 [時刻表]
06:12着 西原 [時刻表]
06:13着 調布市総合体育館前 [時刻表]
06:15着 神代植物公園 [時刻表]
06:17着 御塔坂上 [時刻表]
06:23着 深大寺 [時刻表]
06:24着 深大寺小学校 [時刻表]
06:26着 西原 [時刻表]
06:27着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
06:28着 晃華学園 [時刻表]
06:29着 上ノ原小学校 [時刻表]
06:30着 宮の上 [時刻表]
06:30着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
06:31着 金子 [時刻表]
06:36着 つつじヶ丘駅北口