バス時刻表 調34[京王] 深大寺行  06:27 分発



06:27発 調布駅北口 [時刻表]
06:28着 布田一丁目 [時刻表]
06:29着 布田 [時刻表]
06:30着 八雲台小学校 [時刻表]
06:31着 八雲台郵便局 [時刻表]
06:32着 八雲台 [時刻表]
06:33着 佐須 [時刻表]
06:33着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
06:34着 深大寺小学校 [時刻表]
06:35着 西原 [時刻表]
06:36着 調布市総合体育館前 [時刻表]
06:38着 神代植物公園 [時刻表]
06:40着 御塔坂上 [時刻表]
06:43着 深大寺 [時刻表]
06:48着 深大寺小学校 [時刻表]
06:50着 西原 [時刻表]
06:51着 深大寺東町一丁目 [時刻表]
06:52着 晃華学園 [時刻表]
06:53着 上ノ原小学校 [時刻表]
06:54着 宮の上 [時刻表]
06:54着 西つつじヶ丘一丁目 [時刻表]
06:55着 金子 [時刻表]
07:00着 つつじヶ丘駅北口