バス時刻表 平03[京王] 北野駅北口行  09:35 分発



09:35発 平山城址公園駅 [時刻表]
09:37着 平山三丁目 [時刻表]
09:38着 平山二丁目 [時刻表]
09:39着 平山城址公園入口 [時刻表]
09:43着 東京薬科大学 [時刻表]
09:44着 夾竹桃公園 [時刻表]
09:45着 南陽台中央 [時刻表]
09:46着 南陽台商店街 [時刻表]
09:47着 南陽台 [時刻表]
09:48着 野猿峠 [時刻表]
09:49着 絹ヶ丘 [時刻表]
09:50着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
09:57着 北野駅南口 [時刻表]
10:01着 北野駅北口