バス時刻表 平03[京王] 北野駅北口行  11:15 分発



11:15発 平山城址公園駅 [時刻表]
11:17着 平山三丁目 [時刻表]
11:18着 平山二丁目 [時刻表]
11:19着 平山城址公園入口 [時刻表]
11:23着 東京薬科大学 [時刻表]
11:24着 夾竹桃公園 [時刻表]
11:25着 南陽台中央 [時刻表]
11:26着 南陽台商店街 [時刻表]
11:27着 南陽台 [時刻表]
11:28着 野猿峠 [時刻表]
11:29着 絹ヶ丘 [時刻表]
11:30着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
11:37着 北野駅南口 [時刻表]
11:41着 北野駅北口