バス時刻表 平03[京王] 北野駅北口行  11:55 分発



11:55発 平山城址公園駅 [時刻表]
11:57着 平山三丁目 [時刻表]
11:58着 平山二丁目 [時刻表]
11:59着 平山城址公園入口 [時刻表]
12:03着 東京薬科大学 [時刻表]
12:04着 夾竹桃公園 [時刻表]
12:05着 南陽台中央 [時刻表]
12:06着 南陽台商店街 [時刻表]
12:07着 南陽台 [時刻表]
12:08着 野猿峠 [時刻表]
12:09着 絹ヶ丘 [時刻表]
12:10着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
12:17着 北野駅南口 [時刻表]
12:21着 北野駅北口