バス時刻表 平03[京王] 北野駅北口行  15:55 分発



15:55発 平山城址公園駅 [時刻表]
15:57着 平山三丁目 [時刻表]
15:58着 平山二丁目 [時刻表]
15:59着 平山城址公園入口 [時刻表]
16:03着 東京薬科大学 [時刻表]
16:04着 夾竹桃公園 [時刻表]
16:05着 南陽台中央 [時刻表]
16:06着 南陽台商店街 [時刻表]
16:07着 南陽台 [時刻表]
16:08着 野猿峠 [時刻表]
16:09着 絹ヶ丘 [時刻表]
16:10着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
16:17着 北野駅南口 [時刻表]
16:21着 北野駅北口