バス時刻表 平03[京王] 北野駅北口行  16:35 分発



16:35発 平山城址公園駅 [時刻表]
16:37着 平山三丁目 [時刻表]
16:38着 平山二丁目 [時刻表]
16:39着 平山城址公園入口 [時刻表]
16:43着 東京薬科大学 [時刻表]
16:44着 夾竹桃公園 [時刻表]
16:45着 南陽台中央 [時刻表]
16:46着 南陽台商店街 [時刻表]
16:47着 南陽台 [時刻表]
16:48着 野猿峠 [時刻表]
16:49着 絹ヶ丘 [時刻表]
16:50着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
16:57着 北野駅南口 [時刻表]
17:01着 北野駅北口