バス時刻表 平03[京王] 北野駅北口行  08:37 分発



08:37発 平山城址公園駅 [時刻表]
08:39着 平山三丁目 [時刻表]
08:40着 平山二丁目 [時刻表]
08:41着 平山城址公園入口 [時刻表]
08:45着 東京薬科大学 [時刻表]
08:46着 夾竹桃公園 [時刻表]
08:47着 南陽台中央 [時刻表]
08:48着 南陽台商店街 [時刻表]
08:49着 南陽台 [時刻表]
08:50着 野猿峠 [時刻表]
08:51着 絹ヶ丘 [時刻表]
08:52着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
08:59着 北野駅南口 [時刻表]
09:03着 北野駅北口