バス時刻表 平03[京王] 北野駅北口行  09:57 分発



09:57発 平山城址公園駅 [時刻表]
09:59着 平山三丁目 [時刻表]
10:00着 平山二丁目 [時刻表]
10:01着 平山城址公園入口 [時刻表]
10:05着 東京薬科大学 [時刻表]
10:06着 夾竹桃公園 [時刻表]
10:07着 南陽台中央 [時刻表]
10:08着 南陽台商店街 [時刻表]
10:09着 南陽台 [時刻表]
10:10着 野猿峠 [時刻表]
10:11着 絹ヶ丘 [時刻表]
10:12着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
10:19着 北野駅南口 [時刻表]
10:23着 北野駅北口