バス時刻表 平03[京王] 北野駅北口行  11:45 分発



11:45発 平山城址公園駅 [時刻表]
11:47着 平山三丁目 [時刻表]
11:48着 平山二丁目 [時刻表]
11:49着 平山城址公園入口 [時刻表]
11:53着 東京薬科大学 [時刻表]
11:54着 夾竹桃公園 [時刻表]
11:55着 南陽台中央 [時刻表]
11:56着 南陽台商店街 [時刻表]
11:57着 南陽台 [時刻表]
11:58着 野猿峠 [時刻表]
11:59着 絹ヶ丘 [時刻表]
12:00着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
12:07着 北野駅南口 [時刻表]
12:11着 北野駅北口