バス時刻表 平03[京王] 北野駅北口行  15:45 分発



15:45発 平山城址公園駅 [時刻表]
15:47着 平山三丁目 [時刻表]
15:48着 平山二丁目 [時刻表]
15:49着 平山城址公園入口 [時刻表]
15:53着 東京薬科大学 [時刻表]
15:54着 夾竹桃公園 [時刻表]
15:55着 南陽台中央 [時刻表]
15:56着 南陽台商店街 [時刻表]
15:57着 南陽台 [時刻表]
15:58着 野猿峠 [時刻表]
15:59着 絹ヶ丘 [時刻表]
16:00着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
16:07着 北野駅南口 [時刻表]
16:11着 北野駅北口