バス時刻表 平03[京王] 北野駅北口行  08:00 分発



08:00発 平山城址公園駅 [時刻表]
08:02着 平山三丁目 [時刻表]
08:03着 平山二丁目 [時刻表]
08:04着 平山城址公園入口 [時刻表]
08:08着 東京薬科大学 [時刻表]
08:09着 夾竹桃公園 [時刻表]
08:10着 南陽台中央 [時刻表]
08:11着 南陽台商店街 [時刻表]
08:12着 南陽台 [時刻表]
08:13着 野猿峠 [時刻表]
08:14着 絹ヶ丘 [時刻表]
08:15着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
08:22着 北野駅南口 [時刻表]
08:26着 北野駅北口