バス時刻表 平03[京王] 北野駅北口行  09:17 分発



09:17発 平山城址公園駅 [時刻表]
09:19着 平山三丁目 [時刻表]
09:20着 平山二丁目 [時刻表]
09:21着 平山城址公園入口 [時刻表]
09:25着 東京薬科大学 [時刻表]
09:26着 夾竹桃公園 [時刻表]
09:27着 南陽台中央 [時刻表]
09:28着 南陽台商店街 [時刻表]
09:29着 南陽台 [時刻表]
09:30着 野猿峠 [時刻表]
09:31着 絹ヶ丘 [時刻表]
09:32着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
09:39着 北野駅南口 [時刻表]
09:43着 北野駅北口