バス時刻表 平03[京王] 北野駅北口行  13:05 分発



13:05発 平山城址公園駅 [時刻表]
13:07着 平山三丁目 [時刻表]
13:08着 平山二丁目 [時刻表]
13:09着 平山城址公園入口 [時刻表]
13:13着 東京薬科大学 [時刻表]
13:14着 夾竹桃公園 [時刻表]
13:15着 南陽台中央 [時刻表]
13:16着 南陽台商店街 [時刻表]
13:17着 南陽台 [時刻表]
13:18着 野猿峠 [時刻表]
13:19着 絹ヶ丘 [時刻表]
13:20着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
13:27着 北野駅南口 [時刻表]
13:31着 北野駅北口