バス時刻表 平03[京王] 北野駅北口行  16:25 分発



16:25発 平山城址公園駅 [時刻表]
16:27着 平山三丁目 [時刻表]
16:28着 平山二丁目 [時刻表]
16:29着 平山城址公園入口 [時刻表]
16:33着 東京薬科大学 [時刻表]
16:34着 夾竹桃公園 [時刻表]
16:35着 南陽台中央 [時刻表]
16:36着 南陽台商店街 [時刻表]
16:37着 南陽台 [時刻表]
16:38着 野猿峠 [時刻表]
16:39着 絹ヶ丘 [時刻表]
16:40着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
16:47着 北野駅南口 [時刻表]
16:51着 北野駅北口