バス時刻表 平03[京王] 北野駅南口行  07:45 分発



07:45発 平山城址公園駅 [時刻表]
07:47着 平山三丁目 [時刻表]
07:48着 平山二丁目 [時刻表]
07:49着 平山城址公園入口 [時刻表]
07:53着 東京薬科大学 [時刻表]
07:54着 夾竹桃公園 [時刻表]
07:55着 南陽台中央 [時刻表]
07:56着 南陽台商店街 [時刻表]
07:57着 南陽台 [時刻表]
07:58着 野猿峠 [時刻表]
07:59着 絹ヶ丘 [時刻表]
08:00着 絹ヶ丘二丁目 [時刻表]
08:07着 北野駅南口