バス時刻表 平04[京王] 平山城址公園駅行  07:03 分発



07:03発 由木折返場 [時刻表]
07:05着 由木中央小学校 [時刻表]
07:06着 殿ヶ谷戸 [時刻表]
07:06着 めぐみ野 [時刻表]
07:07着 南陽台 [時刻表]
07:08着 南陽台商店街 [時刻表]
07:09着 南陽台中央 [時刻表]
07:10着 夾竹桃公園 [時刻表]
07:11着 東京薬科大学 [時刻表]
07:12着 東京薬科大学東 [時刻表]
07:13着 平山城址公園入口 [時刻表]
07:14着 平山二丁目 [時刻表]
07:15着 平山五丁目 [時刻表]
07:19着 平山城址公園駅