文字サイズ変更

バス時刻表 八96[京王] 八王子駅南口行  16:15 分発



16:15発 府中駅 [時刻表]
16:17着 市役所西 [時刻表]
16:19着 片町文化センター [時刻表]
16:21着 分倍河原駅北 [時刻表]
16:22着 美好町公園西 [時刻表]
16:24着 美好町通り中央 [時刻表]
16:25着 美好町二丁目 [時刻表]
16:26着 東芝南門 [時刻表]
16:27着 本宿町三丁目北 [時刻表]
16:28着 本宿町三丁目 [時刻表]
16:29着 本宿町四丁目 [時刻表]
16:30着 本宿小学校 [時刻表]
16:32着 西原町南 [時刻表]
16:33着 西原町 [時刻表]
16:34着 西原町北 [時刻表]
16:35着 横街道 [時刻表]
16:36着 北山町二丁目 [時刻表]
16:36着 第七小学校正門 [時刻表]
16:37着 せせらぎ公園 [時刻表]
16:38着 北山町四丁目 [時刻表]
16:39着 療育センター前 [時刻表]
16:40着 武蔵台文化センター西 [時刻表]
16:42着 武蔵台南公園前 [時刻表]
16:43着 泉苑前 [時刻表]
16:44着 武蔵台一丁目 [時刻表]
16:45着 武蔵台一丁目西 [時刻表]
16:49着 西原町北 [時刻表]
16:49着 西原町 [時刻表]
16:50着 西原町南 [時刻表]
16:51着 本宿小学校 [時刻表]
16:52着 本宿町四丁目 [時刻表]
16:53着 本宿町三丁目 [時刻表]
16:54着 本宿町三丁目北 [時刻表]
16:55着 東芝南門 [時刻表]
16:56着 美好町二丁目 [時刻表]
16:57着 美好町通り中央 [時刻表]
16:59着 美好町公園西 [時刻表]
17:00着 分倍河原駅北 [時刻表]
17:01着 片町文化センター [時刻表]
17:03着 市役所西 [時刻表]
17:19着 府中駅