文字サイズ変更

バス時刻表 八96[京王] 八王子駅南口行  17:45 分発



17:45発 府中駅 [時刻表]
17:47着 市役所西 [時刻表]
17:49着 片町文化センター [時刻表]
17:51着 分倍河原駅北 [時刻表]
17:52着 美好町公園西 [時刻表]
17:54着 美好町通り中央 [時刻表]
17:55着 美好町二丁目 [時刻表]
17:56着 東芝南門 [時刻表]
17:57着 本宿町三丁目北 [時刻表]
17:58着 本宿町三丁目 [時刻表]
17:59着 本宿町四丁目 [時刻表]
18:00着 本宿小学校 [時刻表]
18:02着 西原町南 [時刻表]
18:03着 西原町 [時刻表]
18:04着 西原町北 [時刻表]
18:05着 横街道 [時刻表]
18:06着 北山町二丁目 [時刻表]
18:06着 第七小学校正門 [時刻表]
18:07着 せせらぎ公園 [時刻表]
18:08着 北山町四丁目 [時刻表]
18:09着 療育センター前 [時刻表]
18:10着 武蔵台文化センター西 [時刻表]
18:12着 武蔵台南公園前 [時刻表]
18:13着 泉苑前 [時刻表]
18:14着 武蔵台一丁目 [時刻表]
18:15着 武蔵台一丁目西 [時刻表]
18:19着 西原町北 [時刻表]
18:19着 西原町 [時刻表]
18:20着 西原町南 [時刻表]
18:21着 本宿小学校 [時刻表]
18:22着 本宿町四丁目 [時刻表]
18:23着 本宿町三丁目 [時刻表]
18:24着 本宿町三丁目北 [時刻表]
18:25着 東芝南門 [時刻表]
18:26着 美好町二丁目 [時刻表]
18:27着 美好町通り中央 [時刻表]
18:29着 美好町公園西 [時刻表]
18:30着 分倍河原駅北 [時刻表]
18:31着 片町文化センター [時刻表]
18:33着 市役所西 [時刻表]
18:49着 府中駅