バス時刻表 豊56[京王] 豊田駅北口行  09:00 分発



09:00発 八王子駅北口 [時刻表]
09:01着 京王八王子駅 [時刻表]
09:03着 明神町 [時刻表]
09:05着 大和田 [時刻表]
09:06着 大和田坂下 [時刻表]
09:07着 石川入口 [時刻表]
09:08着 大和田二丁目 [時刻表]
09:09着 大和田坂上 [時刻表]
09:10着 首都大学東京入口 [時刻表]
09:11着 コニカミノルタ南門 [時刻表]
09:12着 市立病院入口 [時刻表]
09:13着 第二中学校 [時刻表]
09:14着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
09:23着 豊田駅北口