バス時刻表 豊56[京王] 豊田駅北口行  13:00 分発



13:00発 八王子駅北口 [時刻表]
13:01着 京王八王子駅 [時刻表]
13:03着 明神町 [時刻表]
13:05着 大和田 [時刻表]
13:06着 大和田坂下 [時刻表]
13:07着 石川入口 [時刻表]
13:08着 大和田二丁目 [時刻表]
13:09着 大和田坂上 [時刻表]
13:10着 首都大学東京入口 [時刻表]
13:11着 コニカミノルタ南門 [時刻表]
13:12着 市立病院入口 [時刻表]
13:13着 第二中学校 [時刻表]
13:14着 イオンモール多摩平の森 [時刻表]
13:23着 豊田駅北口