文字サイズ変更

バス時刻表 八96[京王] 法政大学行  07:31 分発



07:31発 西八王子駅南口 [時刻表]
07:32着 西八王子駅南入口 [時刻表]
07:33着 御所水通り [時刻表]
07:34着 野球場前(八王子市) [時刻表]
07:35着 市民体育館 [時刻表]
07:36着 富士森公園 [時刻表]
07:37着 実践高校 [時刻表]
07:38着 みよし坂上 [時刻表]
07:39着 万町一丁目 [時刻表]
07:40着 子安公園前 [時刻表]
07:41着 子安三丁目 [時刻表]
07:45着 八王子駅南口