文字サイズ変更

バス時刻表 八96[京王] 法政大学行  08:10 分発



08:10発 西八王子駅南口 [時刻表]
08:11着 西八王子駅南入口 [時刻表]
08:12着 御所水通り [時刻表]
08:13着 野球場前(八王子市) [時刻表]
08:14着 市民体育館 [時刻表]
08:15着 富士森公園 [時刻表]
08:16着 実践高校 [時刻表]
08:17着 みよし坂上 [時刻表]
08:18着 万町一丁目 [時刻表]
08:19着 子安公園前 [時刻表]
08:20着 子安三丁目 [時刻表]
08:24着 八王子駅南口