バス時刻表 堀03[京王] 南大沢駅行  06:45 分発



06:45発 京王堀之内駅 [時刻表]
06:48着 松木小学校入口 [時刻表]
06:49着 松木中学校 [時刻表]
06:50着 別所一丁目 [時刻表]
06:51着 見附橋 [時刻表]
06:52着 長池小学校入口 [時刻表]
06:53着 長池公園西 [時刻表]
06:55着 南大沢団地 [時刻表]
06:56着 大平公園 [時刻表]
07:01着 南大沢駅