バス時刻表 堀03[京王] 南大沢駅行  07:55 分発



07:55発 京王堀之内駅 [時刻表]
07:58着 松木小学校入口 [時刻表]
07:59着 松木中学校 [時刻表]
08:00着 別所一丁目 [時刻表]
08:01着 見附橋 [時刻表]
08:02着 長池小学校入口 [時刻表]
08:03着 長池公園西 [時刻表]
08:05着 南大沢団地 [時刻表]
08:06着 大平公園 [時刻表]
08:11着 南大沢駅