バス時刻表 堀03[京王] 南大沢駅行  15:53 分発



15:53発 京王堀之内駅 [時刻表]
15:56着 松木小学校入口 [時刻表]
15:57着 松木中学校 [時刻表]
15:58着 別所一丁目 [時刻表]
15:59着 見附橋 [時刻表]
16:00着 長池小学校入口 [時刻表]
16:01着 長池公園西 [時刻表]
16:03着 南大沢団地 [時刻表]
16:04着 大平公園 [時刻表]
16:09着 南大沢駅