バス時刻表 堀03[京王] 南大沢駅行  17:33 分発



17:33発 京王堀之内駅 [時刻表]
17:36着 松木小学校入口 [時刻表]
17:37着 松木中学校 [時刻表]
17:38着 別所一丁目 [時刻表]
17:39着 見附橋 [時刻表]
17:40着 長池小学校入口 [時刻表]
17:41着 長池公園西 [時刻表]
17:43着 南大沢団地 [時刻表]
17:44着 大平公園 [時刻表]
17:49着 南大沢駅