バス時刻表 堀03[京王] 南大沢駅行  22:13 分発



22:13発 京王堀之内駅 [時刻表]
22:16着 松木小学校入口 [時刻表]
22:17着 松木中学校 [時刻表]
22:18着 別所一丁目 [時刻表]
22:19着 見附橋 [時刻表]
22:20着 長池小学校入口 [時刻表]
22:21着 長池公園西 [時刻表]
22:23着 南大沢団地 [時刻表]
22:24着 大平公園 [時刻表]
22:29着 南大沢駅