バス時刻表 堀03[京王] 南大沢駅行  22:53 分発



22:53発 京王堀之内駅 [時刻表]
22:56着 松木小学校入口 [時刻表]
22:57着 松木中学校 [時刻表]
22:58着 別所一丁目 [時刻表]
22:59着 見附橋 [時刻表]
23:00着 長池小学校入口 [時刻表]
23:01着 長池公園西 [時刻表]
23:03着 南大沢団地 [時刻表]
23:04着 大平公園 [時刻表]
23:09着 南大沢駅