バス時刻表 堀03[京王] 南大沢駅行  07:42 分発



07:42発 京王堀之内駅 [時刻表]
07:45着 松木小学校入口 [時刻表]
07:46着 松木中学校 [時刻表]
07:47着 別所一丁目 [時刻表]
07:48着 見附橋 [時刻表]
07:49着 長池小学校入口 [時刻表]
07:50着 長池公園西 [時刻表]
07:52着 南大沢団地 [時刻表]
07:53着 大平公園 [時刻表]
07:58着 南大沢駅