バス時刻表 堀03[京王] 南大沢駅行  09:02 分発



09:02発 京王堀之内駅 [時刻表]
09:05着 松木小学校入口 [時刻表]
09:06着 松木中学校 [時刻表]
09:07着 別所一丁目 [時刻表]
09:08着 見附橋 [時刻表]
09:09着 長池小学校入口 [時刻表]
09:10着 長池公園西 [時刻表]
09:12着 南大沢団地 [時刻表]
09:13着 大平公園 [時刻表]
09:18着 南大沢駅