バス時刻表 堀03[京王] 南大沢駅行  17:53 分発



17:53発 京王堀之内駅 [時刻表]
17:56着 松木小学校入口 [時刻表]
17:57着 松木中学校 [時刻表]
17:58着 別所一丁目 [時刻表]
17:59着 見附橋 [時刻表]
18:00着 長池小学校入口 [時刻表]
18:01着 長池公園西 [時刻表]
18:03着 南大沢団地 [時刻表]
18:04着 大平公園 [時刻表]
18:09着 南大沢駅