バス時刻表 堀03[京王] 南大沢駅行  20:03 分発



20:03発 京王堀之内駅 [時刻表]
20:06着 松木小学校入口 [時刻表]
20:07着 松木中学校 [時刻表]
20:08着 別所一丁目 [時刻表]
20:09着 見附橋 [時刻表]
20:10着 長池小学校入口 [時刻表]
20:11着 長池公園西 [時刻表]
20:13着 南大沢団地 [時刻表]
20:14着 大平公園 [時刻表]
20:19着 南大沢駅