バス時刻表 堀03[京王] 南大沢駅行  08:21 分発



08:21発 京王堀之内駅 [時刻表]
08:24着 松木小学校入口 [時刻表]
08:25着 松木中学校 [時刻表]
08:26着 別所一丁目 [時刻表]
08:27着 見附橋 [時刻表]
08:28着 長池小学校入口 [時刻表]
08:29着 長池公園西 [時刻表]
08:31着 南大沢団地 [時刻表]
08:32着 大平公園 [時刻表]
08:37着 南大沢駅