バス時刻表 堀03[京王] 南大沢駅行  13:13 分発



13:13発 京王堀之内駅 [時刻表]
13:16着 松木小学校入口 [時刻表]
13:17着 松木中学校 [時刻表]
13:18着 別所一丁目 [時刻表]
13:19着 見附橋 [時刻表]
13:20着 長池小学校入口 [時刻表]
13:21着 長池公園西 [時刻表]
13:23着 南大沢団地 [時刻表]
13:24着 大平公園 [時刻表]
13:29着 南大沢駅