バス時刻表 堀03[京王] 南大沢駅行  13:53 分発



13:53発 京王堀之内駅 [時刻表]
13:56着 松木小学校入口 [時刻表]
13:57着 松木中学校 [時刻表]
13:58着 別所一丁目 [時刻表]
13:59着 見附橋 [時刻表]
14:00着 長池小学校入口 [時刻表]
14:01着 長池公園西 [時刻表]
14:03着 南大沢団地 [時刻表]
14:04着 大平公園 [時刻表]
14:09着 南大沢駅