バス時刻表 堀03[京王] 南大沢駅行  21:32 分発



21:32発 京王堀之内駅 [時刻表]
21:35着 松木小学校入口 [時刻表]
21:36着 松木中学校 [時刻表]
21:37着 別所一丁目 [時刻表]
21:38着 見附橋 [時刻表]
21:39着 長池小学校入口 [時刻表]
21:40着 長池公園西 [時刻表]
21:42着 南大沢団地 [時刻表]
21:43着 大平公園 [時刻表]
21:48着 南大沢駅