バス時刻表 堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行  06:59 分発



06:59発 京王堀之内駅 [時刻表]
07:02着 松木小学校入口 [時刻表]
07:03着 松木中学校 [時刻表]
07:04着 別所一丁目 [時刻表]
07:05着 見附橋 [時刻表]
07:06着 長池小学校入口 [時刻表]
07:07着 長池公園西 [時刻表]
07:09着 南大沢団地 [時刻表]
07:10着 大平公園 [時刻表]
07:15着 南大沢駅