バス時刻表 堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行  07:16 分発



07:16発 京王堀之内駅 [時刻表]
07:19着 松木小学校入口 [時刻表]
07:20着 松木中学校 [時刻表]
07:21着 別所一丁目 [時刻表]
07:22着 見附橋 [時刻表]
07:23着 長池小学校入口 [時刻表]
07:24着 長池公園西 [時刻表]
07:26着 南大沢団地 [時刻表]
07:27着 大平公園 [時刻表]
07:32着 南大沢駅