バス時刻表 堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行  07:40 分発



07:40発 京王堀之内駅 [時刻表]
07:43着 松木小学校入口 [時刻表]
07:44着 松木中学校 [時刻表]
07:45着 別所一丁目 [時刻表]
07:46着 見附橋 [時刻表]
07:47着 長池小学校入口 [時刻表]
07:48着 長池公園西 [時刻表]
07:50着 南大沢団地 [時刻表]
07:51着 大平公園 [時刻表]
07:56着 南大沢駅