バス時刻表 堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行  08:55 分発



08:55発 京王堀之内駅 [時刻表]
08:58着 松木小学校入口 [時刻表]
08:59着 松木中学校 [時刻表]
09:00着 別所一丁目 [時刻表]
09:01着 見附橋 [時刻表]
09:02着 長池小学校入口 [時刻表]
09:03着 長池公園西 [時刻表]
09:05着 南大沢団地 [時刻表]
09:06着 大平公園 [時刻表]
09:11着 南大沢駅