バス時刻表 堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行  09:33 分発



09:33発 京王堀之内駅 [時刻表]
09:36着 松木小学校入口 [時刻表]
09:37着 松木中学校 [時刻表]
09:38着 別所一丁目 [時刻表]
09:39着 見附橋 [時刻表]
09:40着 長池小学校入口 [時刻表]
09:41着 長池公園西 [時刻表]
09:43着 南大沢団地 [時刻表]
09:44着 大平公園 [時刻表]
09:49着 南大沢駅