バス時刻表 堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行  12:13 分発



12:13発 京王堀之内駅 [時刻表]
12:16着 松木小学校入口 [時刻表]
12:17着 松木中学校 [時刻表]
12:18着 別所一丁目 [時刻表]
12:19着 見附橋 [時刻表]
12:20着 長池小学校入口 [時刻表]
12:21着 長池公園西 [時刻表]
12:23着 南大沢団地 [時刻表]
12:24着 大平公園 [時刻表]
12:29着 南大沢駅