バス時刻表 堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行  13:33 分発



13:33発 京王堀之内駅 [時刻表]
13:36着 松木小学校入口 [時刻表]
13:37着 松木中学校 [時刻表]
13:38着 別所一丁目 [時刻表]
13:39着 見附橋 [時刻表]
13:40着 長池小学校入口 [時刻表]
13:41着 長池公園西 [時刻表]
13:43着 南大沢団地 [時刻表]
13:44着 大平公園 [時刻表]
13:49着 南大沢駅