バス時刻表 堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行  16:20 分発



16:20発 京王堀之内駅 [時刻表]
16:23着 松木小学校入口 [時刻表]
16:24着 松木中学校 [時刻表]
16:25着 別所一丁目 [時刻表]
16:26着 見附橋 [時刻表]
16:27着 長池小学校入口 [時刻表]
16:28着 長池公園西 [時刻表]
16:30着 南大沢団地 [時刻表]
16:31着 大平公園 [時刻表]
16:36着 南大沢駅