バス時刻表 堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行  19:53 分発



19:53発 京王堀之内駅 [時刻表]
19:56着 松木小学校入口 [時刻表]
19:57着 松木中学校 [時刻表]
19:58着 別所一丁目 [時刻表]
19:59着 見附橋 [時刻表]
20:00着 長池小学校入口 [時刻表]
20:01着 長池公園西 [時刻表]
20:03着 南大沢団地 [時刻表]
20:04着 大平公園 [時刻表]
20:09着 南大沢駅