バス時刻表 堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行  09:22 分発



09:22発 京王堀之内駅 [時刻表]
09:25着 松木小学校入口 [時刻表]
09:26着 松木中学校 [時刻表]
09:27着 別所一丁目 [時刻表]
09:28着 見附橋 [時刻表]
09:29着 長池小学校入口 [時刻表]
09:30着 長池公園西 [時刻表]
09:32着 南大沢団地 [時刻表]
09:33着 大平公園 [時刻表]
09:38着 南大沢駅