バス時刻表 堀03[神奈川中央交通] 南大沢駅行  18:53 分発



18:53発 京王堀之内駅 [時刻表]
18:56着 松木小学校入口 [時刻表]
18:57着 松木中学校 [時刻表]
18:58着 別所一丁目 [時刻表]
18:59着 見附橋 [時刻表]
19:00着 長池小学校入口 [時刻表]
19:01着 長池公園西 [時刻表]
19:03着 南大沢団地 [時刻表]
19:04着 大平公園 [時刻表]
19:09着 南大沢駅